Оповещение о проведении публичных слушаний.

На публичные слушания, назначенные на 07 мая 2024 года, выносится проект генерального плана Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области.
Оповещение о проведении публичных слушаний..

Оповещение о проведении публичных слушаний.

На публичные слушания, назначенные на 07 мая 2024 года, выносится  проект генерального плана Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области.
 На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Щучинские Пески, ул. Советская, д.68а, здание администрации сельского поселения.
 Экспозиция открыта с  06 апреля 2024 г. по 06 мая 2024 года.
 Время работы экспозиции: в рабочие дни с 8.00 ч. до 16.15 ч., перерыв с 12.0 до 13.00 ч.
 Проект генерального плана Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области размещен на официальном сайте администрации Щучинско-Песковского сельского поселения в сети «Интернет» https://shhuchinskopeskovskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/.
 Собрание участников публичных слушаний назначено на 07 мая 2024 г.:
- с. Щучинские Пески, на 10-00 часов, место проведения: здание администрации Щучинско-Песковского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Эртильский район, с. Щучинские Пески, ул. Советская, д.68а.
-  с. Сластёнка, на 13-00 часов, место проведения: с. Сластёнка, ул. Лесная, д. 15  Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области.
         В период размещения проекта генерального плана Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области на официальном сайте администрации Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и на информационных стендах участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
    Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту генерального плана Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Эртильский район, Щучинско-Песковское сельское поселение, с. Щучинские Пески, ул. Советская, 68а, приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.15, перерыв: с 12.00 до 13.00.       Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе: Градостроительство/ Генеральный план.