История

К историко-культурному наследию стоит отнести стоянку 1 эпохи бронзы (1,5 км юго-западнее с. Щ. Пески, 2 км юго-восточнее церкви с. Щучье), стоянку 2 эпохи неолит (2 км юго-западнее с. Щ. Пески, 3 км юго-восточнее церкви с.Щучье), стоянку 3 эпохи бронзы (2,5 км юго-западнее центра с. Щ. Пески, 2 км юго-западнее западной окраины села), стоянка 1 эпохи бронзы у п/л "Ласточка (0,7 км юго-западнее п/л "Ласточка", 3 км юго-западнее южной окраины с. Щ. Пески), стоянка 2 эпохи бронзы у п/л "Ласточка (0,6 км севернее р. Битюг, 1 км западнее п/л "Ласточка", 2,3 км юго-западнее с. Щ. Пески), стоянка 3 эпохи бронзы у п/л "Ласточка (у западной окраины п/л "Ласточка", 2 км юго-западнее с. Щ. Пески)

Укажите основной текст истории муниципального образования. Примерно от 300 до 2000 символов