СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

Автор: Укажите автора новости
Военная служба по контракту в 12 Главном управлении Министерства обороны Российской Федерации – достойный выбор!
СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ.

Военнослужащий 12-го Главного управления — это особый статус, огромная ответственность, требующая от военнослужащего полной самоотдачи, грамотного и целеустремленного подхода при решении поставленных задач.
Именно поэтому 12-е Главное управление заинтересовано в пополнении своего кадрового состава надежными, образованными и уверенными в себе патриотами нашей Родины с отличными морально-волевыми качествами!

Поступить на службу в подразделения 12-го Главного управления не так-то просто. Помимо профессионально-психологического отбора необходимо испытать себя с помощью технических средств, используемых при проведении инструментальных психофизиологических исследований, — полиграфа, или, по-простому, «детектора лжи», а также соответствовать требованиям к состоянию здоровья граждан, поступающих на военную службу по контракту.

☎ +7 (495) 696-32-22 — «Горячая линия» по вопросам прохождения военной службы по контракту в 12 Главном управлении.